• OAX-YY Z - Adaptador Duplex - LC
  • OAX-YY Z - Adaptador Duplex - LC - comprar online
  • OAX-YY Z - Adaptador Duplex - LC na internet
  • OAX-YY Z - Adaptador Duplex - LC - Ix Technology

OAX-YY Z - Adaptador Duplex - LC


Descrição do produto

Adaptador Duplex - LC - Cablix

Informações Técnicas
Proteção contra poeira, 
Alta durabilidade: 500 ciclos, 
Força de tensão: 10kgf, 
Perda de inserção: 0.2dB (Singlemode) / 0.3dB (Multimode).

Part number OAX-YY Z
Sendo que X = S - Single Mode    |    X = M - Multi Mode 
Sendo que YY = 06 - SC / SC    |    YY = 11 - LC / LC Sendo que Z = S - Simplex    |    Z = D - Duplex


Especificação
Material 
1. Protetor contra poeira: PVC branco. 
2. Encaixe: Policarbonato UL 94V-0. 
3. Clip: Aço inoxidável.

Performance 
a. LC Duplex. 
b. Durabilidade: 500 ciclos. 
c. Força de tensão: 10kgf. 
d. Perda de inserção: 0.2dB (Singlemode) / 0.3dB (Multimode). 
e. Temperatura de operação: -20°C to +70°C. 
f. Temperatura de armazenamento: -40°C to +80°C.

Datasheet do produto (em português)